Christophe Saccasijn Président

Christophe Saccasijn

Age : 36 ans
Année d'intronisation : 2016
Téléphone : 0478/77 33 24
Fonction : Président
christophesaccasijn@hotmail.com

Thibaut Techy Vice Président

Thibaut Techy

Age : 30 ans
Année d'intronisation : 2017
Téléphone : 0474492282
Fonction : Vice Président
thibaut.techy@hotmail.fr
Parrains : Johan Silliard & Loïc de Dorlodot

Fabian Gœthals Past Président

Fabian Gœthals

Age : 39 ans
Année d'intronisation : 2013
Téléphone : 0470 990 512
Fonction : Past Président
fabian.goethals@rt5.be
Parrains : Gauthier Pirson & Raphael Pestiaux

Xavier Jadoul Trésorier

Xavier Jadoul

Age : 37 ans
Année d'intronisation : 2021
Téléphone : 0495187492
Fonction : Trésorier
Parrains : Fabian Gœthals & Pierre-Laurent Martin

Grégory Lefebvre Censeur

Grégory Lefebvre

Age : 38 ans
Année d'intronisation : 2020
Téléphone : 0479334723
Fonction : Censeur
gregorylefebvre@hotmail.com
Parrains : Laurent Jamart & Pierre-Laurent Martin

Ambroise Thirion I.R.O

Ambroise Thirion

Age : 37 ans
Année d'intronisation : 2018
Téléphone : 0497/776724
Fonction : I.R.O
ambroise.thirion@outlook.com
Parrains : Fabian Gœthals & Laurent Jamart

Charles Jeandrain P.R.O

Charles Jeandrain

Age : 34 ans
Téléphone : +32499619340
Fonction : P.R.O
Info@attablezvous.be
Parrains : Johan Silliard

Xavier Gérard Web Master

Xavier Gérard

Age : 37 ans
Année d'intronisation : 16-12-2015
Téléphone : 0486644883
Fonction : Web Master
xaviergerard@hotmail.com
Parrains : Bertrand Guelette & Olivier Remacle

Joan Poll Web Master

Joan Poll

Age : 35 ans
Année d'intronisation : 2020
Fonction : Web Master
yoan.poll@gmail.com
Parrains : Loïc de Dorlodot

Johan Silliard Membre d'honneur

Johan Silliard

Age : 42 ans
Téléphone : 0495823443
Fonction : Membre d'honneur
johan.silliard@outlook.com

Youri Wirtz

Youri Wirtz

Age : 36 ans
Année d'intronisation : 2/03/2012
Téléphone : 0484684002
youriwirtz@icloud.com

Jean-Elie Pignolet

Jean-Elie Pignolet

Age : 38 ans
Année d'intronisation : 2020
Téléphone : 0473224578
jeaneliepignolet@gmail.com
Parrains : Xavier Gérard

Benjamin Gouttebarge

Benjamin Gouttebarge

Age : 33 ans
Année d'intronisation : 2017
Téléphone : 0472897802
benjamin@watermelon.be

Pierre-Laurent Martin

Pierre-Laurent Martin

Age : 37 ans
Année d'intronisation : 2016
Téléphone : 0473665033
p-lmartin@hotmail.com
Parrains : Olivier Wenin & Raphael Pestiaux

Jean-François Thirot

Jean-François Thirot

Age : 36 ans
Année d'intronisation : 2020
jf.thirot@gmail.com
Parrains : Xavier Gérard

Nicolas Lepine

Nicolas Lepine

Age : 37 ans
Téléphone : 0497 53 24 51
nl@defexpertises.be
Parrains : Loïc de Dorlodot

Maxime Stragier

Maxime Stragier

Age : 2 ans
Téléphone : 0479640104
M_stragier@hotmail.com
Parrains : Johan Silliard & Thibaut Techy

Laurent Jamart

Laurent Jamart

Age : 3 ans
Année d'intronisation : 16-12-2015
Téléphone : 0479666657
laurent.jamart@rt5.be
Parrains : Fabian Gœthals

Juan Hernandez

Juan Hernandez

Age : 38 ans
Téléphone : 0483734080
juan6118@hotmail.com
Parrains : Ambroise Thirion

Andrea Cataldo

Andrea Cataldo

Age : 35 ans
Année d'intronisation : 2019
a.cataldo@derenne-depauw.be