Jean-Elie Pignolet Président

Jean-Elie Pignolet

Age : 40 ans
Année d'intronisation : 2020
Fonction : Président
jeaneliepignolet@gmail.com
Parrains : Xavier Gérard & Nicolas Attout

Grégory Lefebvre Vice Président

Grégory Lefebvre

Age : 40 ans
Année d'intronisation : 2020
Téléphone : 0479334723
Fonction : Vice Président
gregorylefebvre@hotmail.com
Parrains : Laurent Jamart & Pierre-Laurent Martin

Christophe Saccasijn Vice Président

Christophe Saccasijn

Age : 38 ans
Année d'intronisation : 2016
Téléphone : 0478/77 33 24
Fonction : Vice Président
christophesaccasijn@hotmail.com

Damien Martin Trésorier

Damien Martin

Age : 33 ans
Téléphone : 0496783578
Fonction : Trésorier
damien.martin.91@gmail.com
Parrains : Andrea Cataldo & Laurent Jamart

Jean-François Thirot Secrétaire

Jean-François Thirot

Age : 37 ans
Année d'intronisation : 2020
Fonction : Secrétaire
jf.thirot@gmail.com
Parrains : Xavier Gérard

Juan Hernandez Censeur

Juan Hernandez

Age : 40 ans
Année d'intronisation : 2021
Téléphone : 0483734080
Fonction : Censeur
juan6118@hotmail.com
Parrains : Ambroise Thirion

Ambroise Thirion I.R.O

Ambroise Thirion

Age : 39 ans
Année d'intronisation : 2018
Téléphone : 0497/776724
Fonction : I.R.O
ambroise.thirion@outlook.com
Parrains : Fabian Gœthals & Laurent Jamart

Xavier Jadoul P.R.O

Xavier Jadoul

Age : 39 ans
Année d'intronisation : 2021
Téléphone : 0495187492
Fonction : P.R.O
Parrains : Fabian Gœthals & Pierre-Laurent Martin

Nicolas Lepine C.S.O

Nicolas Lepine

Age : 39 ans
Téléphone : 0497 53 24 51
Fonction : C.S.O
nl@defexpertises.be
Parrains : Loïc de Dorlodot

Antoine Quevrain Web Master

Antoine Quevrain

Age : 28 ans
Téléphone : 0477879117
Fonction : Web Master
antoine@quevrain.be
Parrains : Xavier Gérard & Pierre-Laurent Martin

Maxime Stragier

Maxime Stragier

Age : 33 ans
Téléphone : 0479640104
M_stragier@hotmail.com
Parrains : Johan Silliard & Thibaut Techy

Marc-Henri Denis

Marc-Henri Denis

Age : 35 ans
Téléphone : 0472620276
mh_denis@hotmail.com
Parrains : Laurent Jamart & Grégory Lefebvre

Lionel Lambert

Lionel Lambert

Téléphone : 0474424975
info@myburger.be
Parrains : Joan Poll & Charles Jeandrain

Laurent Jamart

Laurent Jamart

Age : 5 ans
Année d'intronisation : 16-12-2015
Téléphone : 0479666657
laurent.jamart@rt5.be
Parrains : Fabian Gœthals

Johan Silliard

Johan Silliard

Age : 44 ans
Année d'intronisation : 2009
Téléphone : 0495823443
johan.silliard@outlook.com
Parrains : Frédéric Legardien

Benjamin Gouttebarge

Benjamin Gouttebarge

Age : 32 ans
Année d'intronisation : 2017
Téléphone : 0472897802
benjamin@watermelon.be

Thibaut Techy

Thibaut Techy

Age : 32 ans
Année d'intronisation : 2017
Téléphone : 0474492282
thibaut.techy@hotmail.fr
Parrains : Johan Silliard & Loïc de Dorlodot

Andrea Cataldo

Andrea Cataldo

Age : 37 ans
Année d'intronisation : 2019
a.cataldo@derenne-depauw.be

Fabian Gœthals

Fabian Gœthals

Age : 40 ans
Année d'intronisation : 2013
Téléphone : 0470 990 512
fabian.goethals@gmail.com
Parrains : Gauthier Pirson & Raphael Pestiaux

Cyrille Jacob

Cyrille Jacob

Age : 36 ans
Téléphone : 0498224791
cyrille_jacob@hotmail.com
Parrains : Xavier Gérard & Ambroise Thirion

Pierre-Laurent Martin

Pierre-Laurent Martin

Age : 39 ans
Année d'intronisation : 2016
Téléphone : 0473665033
p-lmartin@hotmail.com
Parrains : Olivier Wenin & Raphael Pestiaux

Charles Jeandrain

Charles Jeandrain

Age : 36 ans
Année d'intronisation : 2021
Téléphone : +32499619340
Info@attablezvous.be
Parrains : Johan Silliard & Loïc de Dorlodot

Xavier Gérard

Xavier Gérard

Age : 39 ans
Année d'intronisation : 16-12-2015
Téléphone : 0486644883
xaviergerard@hotmail.com
Parrains : Bertrand Guelette & Olivier Remacle

Joan Poll

Joan Poll

Age : 36 ans
Année d'intronisation : 2020
joap@eggo.be
Parrains : Loïc de Dorlodot

Youri Wirtz

Youri Wirtz

Age : 38 ans
Année d'intronisation : 2/03/2012
Téléphone : 0484684002
youriwirtz@icloud.com

Alexandre Buggenhout

Alexandre Buggenhout

Age : 934 ans
Téléphone : 0473 38 88 92
alexandre.buggenhout@hotmail.fr
Parrains : Andrea Cataldo & Johan Silliard